Даже вдали от дома болеет за родную команду. Житель Рыбинска, на данный момент находящийся «за ленточкой», поздравил ХК «Локомотив» с важной победой. Передать видеообращение со словами поддержки помогли активисты Народного фронта.
Для уроженца Рыбинска, бойца с позывным «Нептун», хоккей – не просто слово. Этот вид спорта стал близок ему еще в школьные годы. Сначала он играл в «Полете», после – вошел в любительскую хоккейную команду «Стрела». Рыбинец и теперь не забывает о своем увлечении: в свободное от службы время он играет на базе ХК «Дизель», а также следит за борьбой «Локомотива» за Кубок Гагарина.
- Парни, вы красавчики! Делаете просто невозможное. Хотелось бы вас всех обнять, но нет такой возможности. Ждем седьмую игру и вашу победу – как в серии, так и в чемпионате. Кубок должен остаться в Ярославле, - сказал боец с позывным «Нептун».