Фото: Владимир Летуновский, архив
Накануне ярославский «Локомотив» повторно стал обладателем главного хоккейного трофея - Кубка Гагарина. Ранее команду поздравил губернатор Михаил Евраев. Однако успех «железнодорожников» был отмечен не только на региональном уровне. С завоеванием Кубка Гагарина «Локомотив» поздравил Президент России Владимир Путин:
- На протяжении всей турнирной дистанции вы демонстрировали динамичную, красивую игру, в честной борьбе взяли верх над сильными, достойными соперниками, показали настоящий командный дух и сплочённость, вписали новую страницу в славную летопись отечественного хоккея. И конечно, отмечу ваших болельщиков, которые искренне поддерживают вас. Желаю вам новых спортивных вершин и всего самого доброго.