Фото: архив ГТРК «Ярославия»
В Ярославле на Советской площади появилась фан-зона для болельщиков «Локомотива». Там установили трибуны и большой экран. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев.
Трансляция третьей встречи «Локомотива» с «Авангардом» начнется сегодня в 16:30. Болельщиков просят приходить раньше, чтобы спокойно пройти контроль на входе.
Увидеть игру можно будет и на большом экране на площади Труда.